Xi Jiao Guesthouse Shanghai

上海西郊宾馆

Language:English | 简体中文
Address:No.1921 Hongqiao Road Changning District Shanghai 200336 China
Booking online
  • 13708014199 Posted Thu, 17 Oct 2019 10:08
    谢谢ALLEN小姐的热情服务!5分评价!
  • 会员9908 Posted Sun, 28 Jul 2019 23:32
    早餐挺丰富的,房间空间大,停车方便,尤其环境超赞,就是个大公园,性价比很高。
  • 会员3537 Posted Wed, 24 Jul 2019 17:37
    非常安静,环境一流。酒店早餐也很好,开始住一天,后来还追加续住了一天,前台美女客服很温和,帮我订在同一间房。花园很大,私家园林的感觉,超级棒,就为此多呆了一天
  • 陈先生 Posted Tue, 09 Jul 2019 23:57
    房间很满意 花园式酒店 前台陈小姐 姚先生 刘小姐 大堂副理林先生 态度热情 服务 周到 五星好评 下次还会入住
  • 游客 Posted Thu, 04 Jul 2019 16:50
    很美很安静。到上海不想逛街不想看人潮的话,这里无疑是最佳选择
  • 老头乐 Posted Fri, 28 Jun 2019 18:05
    前台员工姚先生 陈小姐 大堂经理林先生 服务热情周到 态度亲切 房间满分 五星级 花园景色很好 下次还会入住
  • 会员7421 Posted Tue, 30 Apr 2019 06:11
    环境优美,服务贴心!早餐丰富!
  • 会员4418 Posted Tue, 16 Apr 2019 11:44
    前台yumi alice 程先生 大堂经理陈小姐 态度服务热情周到 微笑服务 很满意
  • 会员422716 Posted Wed, 03 Apr 2019 20:21
    设施很好,环境优雅。前台接待很专业。jacky yang蛮出色。
  • 会员4917 Posted Sat, 02 Mar 2019 20:36
    酒店的后花园风景超赞。空气很好。房间打扫的很干净。很适合带着宝宝来。但就是服务人员态度很牵强,并没有符合一家五星级酒店的标准,何况还是家国宾馆。早餐只能说一般。
Previous Next 72 reviews

Message book

Nickname
Recommend:
Code